教育新闻
北京师范大学实验小学第六届数独“小达人”获奖名单 发表时间:2019-05-30 20:02:04

 

一年级数独“小达人”

 

 

姓  名

班  级

张惠宁

一(2)班

郭逸琳

一(5)班

赵峙滔

一(5)班

修蔓月

一(5)班

栾曦

一(4)班

柯笑然

一(3)班

张洪烨

一(2)班

李夏瑜

一(6)班

李卓明

一(1)班

侯奕辰

一(3)班

饶妤辰

一(4)班

朱梓灵

一(5)班

张爱农

一(1)班

刘雅瞳

一(2)班

崔曦予

一(5)班

任知行

一(6)班

金熙尧

一(5)班

陈柏润

一(6)班

聂灏元

一(2)班

沈树

一(6)班

李天宇

一(1)班

邢嘉宝

一(3)班

张熙瑶

一(6)班

杨梓轶

一(2)班

 

 

 

 

 

二年级数独“小达人”

 

 

 

姓  名

班  级

王二诺

二(1)班

杨子涵

二(1)班

孙晗淇

二(1)班

刘湛

二(2)班

王雨霏

二(2)班

彭敬凯

二(2)班

刘可轩

二(2)班

王怡然

二(2)班

阴博鱼

二(3)班

张丁

二(3)班

杨宸熙

二(3)班

王梓烨

二(3)班

乔梓洋

二(3)班

赵懿纯

二(3)班

张照翔

二(4)班

姜添僖

二(4)班

赵敬予

二(5)班

李荷衣

二(5)班

张宸玮

二(5)班

李兆琪

二(6)班

刘润二

二(6)班

王乐妍

二(6)班

李允闲

二(6)班

孙悦林

二(6)班

 

 

 

          三年级数独“小达人”

 

 

姓  名

班  级

郑凯文

三(1)班

殷若涵

三(1)班

王子墨

三(1)班

郭云洁

三(6)班

丁思扬

三(4)班

董恩希

三(3)班

蔡乐岩

三(3)班

张函齐

三(6)班

周暖昕

三(1)班

叶鞠子

三(2)班

程俣天

三(2)班

张秉德

三(2)班

徐海容

三(5)班

廖鑫

三(6)班

王景铄

三(5)班

刘婧涵

三(1)班

梁妍阁

三(2)班

宫正

三(5)班

房文萱

三(3)班

李乐桐

三(4)班

党家宁

三(2)班

王可

三(6)班

 

 

 

四年级数独“小达人”

 

 

姓  名

班  级

毛大祐

四(2)班

张翼鹏

四(2)班

赵泊宁

四(5)班

邵敏楷

四(6)班

吕鸣戈

四(3)班

顾楚铭

四(4)班

张浩然

四(3)班

曹妤好

四(4)班

蔡文瑄

四(5)班

杨浩轩

四(5)班

贾  轩

四(3)班

贺一涵

四(1)班

林  简

四(4)班

王涵博

四(1)班

运自如

四(1)班

崔  朗

四(1)班

李牧遥

四(4)班

薛正兮

四(2)班

侯小北

四(2)班

魏弘毅

四(2)班

赖诚明

四(1)班

陈鹤丹

四(6)班

刘可风

四(5)班

孙相东

四(3)班

吴清扬

四(2)班

吴瑞桐

四(4)班

井  诚

四(2)班

 

 

 

 

 

五年级数独“小达人”

 

 

 

姓  名

班  级

王星棉

五(6)班

景明轩

五(5)班

岳怡萱

五(2)班

赵可米

五(6)班

陈若溪

五(5)班

张意节

五(3)班

林奕行

五(1)班

杜浩然

五(6)班

王梓萱

五(2)班

程仕轩

五(2)班

张梦溪

五(4)班

徐梓琪

五(6)班

刘悦涵

五(1)班

江语兮

五(3)班

朱墨研

五(4)班

张玮崧

五(6)班

聂鸿博

五(2)班

朱翊珺

五(5)班

孙敬璨

五(5)班

王子一

五(6)班

周家瑶

五(2)班

朱明逸

五(2)班

黄梓轩

五(3)班

郝珊贺婷

五(6)班

郭昱辰

五(2)班

 

 

 

六年级数独“小达人”

 

 

姓  名

班  级

刘其姝

六(1)班

王帅然

六(1)班

肖律行

六(2)班

韩兆庭

六(2)班

刘子杰

六(3)班

杨李吉

六(4)班

禹若朴

六(5)班

闫祎洋

六(6)班

唐婧嘉

六(7)班

齐佳意

六(7)班

雷骏逸

六(6)班

程子铭

六(5)班

李星宇

六(2)班

苏夏浩天

六(2)班

张  涵

六(4)班

刘德言

六(4)班

王  冉

六(4)班

吕思昊

六(7)班

冯  源

六(6)班

李筠心

六(4)班

崔皓月

六(5)班

白宗立

六(2)班

武画麟

六(1)班

袁如许

六(7)班

杨佩坤

六(7)班

南朋序

六(7)班

田沐家

六(1)班

王嘉乐

六(3)班

恽  育

六(7)班

徐卓远

六(7)班

 

 

泰顺实小学网络中心制作维护
版权所有 Copyright © 2003-2006 浙江省泰顺县实验小学
设计版本:TssxNews Ver3.0